Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 15.01.2017 12:27

Полуголый волжанин пугал людей и бросался под колеса автомобилей

Поздней ночью, 14 января на улице Мира около рынка 10/16 раздетый мужчина прыгал под колёса автомобилей.

Прохожие увидев волжанина, забеспокоились. Он был явно невменяем. Неравнодушные прохожие вызывали три раза бригаду "скорой помощи". Подъехал один экипаж, который закрылся в машине, позже подъехал второй, но как узнали, что мужчина в алкогольном состоянии не захотели ничего предпринимать. 

- Удивляет отношение персонала "скорой" к людям. Вдруг у него белая горячка? Почему закрылись в машине? Меня эта ситуация просто поражает, - прокомментировал очевидец Илья Агашин.

В итоге мужчину так никто и не принял. Вызывавшие скорую попытались узнать адрес у мужчины и отвести его домой самостоятельно.

- А что с ним предпринять надо? Домой отвезти? Врачи тогда зачем, чтобы "белку" прогнать? Нормально работает наша "скорая" - ответил волжанин Александр Щербаков.

- Надо было не "скорую" вызывать, а полицию. Человеку явно не плохо, он не при смерти. Лишний раз дергать людей. Обидно, что из-за таких вот пьяниц, врачи могут не успеть помочь действительно нуждающимся, пока будут возиться с ними, - ответила Наталья Шевченко.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанескора помощь
0
0