Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 16:21

Потолок упал в поликлинике Волжского

Жители Волжского 16 апреля сообщили в редакцию информацию о ЧП в поликлинике №2 на улице Мира. Там на первом этаже оторвалась часть потолочной конструкции. К счастью, пластиковая плитка упала в момент, когда поблизости не было людей. Никто не пострадал, а сотрудники уже занимаются исправлением ситуации. 

Как сообщила местная жительница, происшествие случилось днем 15 апреля. Потолок на первом этаже в одном из мест буквально рухнул вниз. Место ЧП огородили стульями, чтобы никто из посетителей медучреждения не подвергался опасности. 

Редакция «Блокнот Волжский» направила запрос по данному факту в региональный комитет здравоохранения Волгоградской области. По данным Облздрава, на работе медицинской организации произошедшая ситуация не отразилась, прием ведется в штатном режиме. Пациентов или работников в момент нарушения потолочной конструкции в помещении не было. В настоящее время вход в поликлинику осуществляется через женскую консультацию. Администрацией больницы принимаются все необходимые меры по устранению.

Напомним, в Волжском продолжается строительство детской поликлиники, расположенной на площади Труда. На данный момент уже сделаны перекрытия третьего этажа и строители приступили к армированию стен четвертого.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпотолокполиклиникаремонтрухнулврачи
0
0