Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2017 14:10

Появились фотографии подозреваемого в пропаже двух волжанок

Появились фотографии подозреваемого мужчины, который может быть причастен к исчезновению двух молодых девушек, которые пропали 13 октября, в 05.45 часов.

Неравнодушные волжане и родственники девушек нашли небольшую зацепку, которая может привести к местоположению пропавших. По оперативным данным очевидцев, фотографии подозреваемого сделали с камер наблюдения того самого караоке, где и пропали волжанки.

Как предполагают волонтеры, которые помогают в поисках, именно с этим человек девушки уехали на машине в неизвестном направлении и до сих пор не объявились. Если вам известно о том, где находится этот мужчина просим обратиться в правоохранительные органы с сообщением о его местонахождении. Поиски продолжаются.

Напомним, 28-летняя Ольга Шапошникова и 29-летняя Дарья Лабутина пропали в пятницу, 13 октября, после посещения караоке-клуба Voice в 24 микрорайоне. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушек, просят сообщить их близким: +7 905 399 69 45 Павел Черников( гражданский муж Дарьи), +7 960 879 79 89 Владимир Шапошников (брат Ольги). Или в полицию - 02. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Громкое убийство волжанок  
Волжскийполицияпропажаподозреваемый
0
0