Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 13.07.2022 19:31

Поймать дзен и успокоиться: бесплатный проект на средства президентского гранта реализуют в Волжском

В Волжском 13 июля стало известно о реализации социального проекта для женщин, который реализуют на средства президентского гранта. Все желающие представительницы прекрасного пола смогут посетить «Woman Space» по предварительной записи совершенно бесплатно. 

В пресс-службе администрации Волжского рассказали, что автором проекта выступает местный дипломированный психолог и тренер по йоге Полина Дмитриева. Изначально проект должен быть помогать женщинам в декрете, но после запуска в работу организаторы решили расширить список участниц и теперь ждут для участия всех желающих волжанок. 

Как работает проект? Групповые встречи и тренинги, психологические практики, в том числе медитация, йога и массаж, будут проходить еженедельно. Волжанки также смогут поучаствовать в мастер-классах и лекциях. Все это делается для сохранения спокойствия и гармонии, а также для выстраивания здоровых отношений с окружающими. 

В эту субботу, 16 июля, пройдет презентация проекта в 14 часов в библиотеке №16 на проспекте им. Ленина, 71. Начало – в 14.00 часов.

Занятия будут проходить бесплатно. Записаться можно по телефону: 8-937-740-93-00.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпроектдзенйогапсихологбесплатно
0
0