Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2018 16:49

Праздничное шоу в Волжском будет стоить 2,2 миллиона рублей

Концерт ко Дню города оплатят меценаты.

Администрация МАУ «Парка культуры и отдыха «Волжский» разместила информацию о закупке оплачиваемого оказания услуг по организации и проведению праздничного концерта. Как выяснили журналисты «Блокнота Волжского», речь идет о выступлении ко Дню города, 22 июля. 

В соответствующих документах указано, что на концерт за счет безвозмездных средств физических и юридических лиц хотят потратить 2,2 миллиона рублей. В эту цену входит вознаграждение артистов и все издержки. Сам концерт должен начаться 22 июля в 20:00. Исполнителям нужно будет петь 40 минут и спеть не менее 10 композиций. 

закупка.jpg

Отметим, что ранее стало известно, что на День города в Волжском выступит известная российская музыкальная группа «Иванушки International». Музыкальное исполнение столичных артистов станет финальной частью большого шоу. В документах закупки не указывается стоимость выступления «Иванушки International». Но возможно именно их концерт и будет стоить 2,2 миллиона рублей.

Напомним, что праздничная программа ко Дню города еще не утверждена. На сайте госзакупок 19 июня ДК «Волгоградгидрострой» опубликовало закупку о поиске поставщика на выполнение услуг по организации и проведению праздничного концерта, посвященного празднованию Дня города. Указанная сумма - 250 000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиадминистрациягородпраздник
0
0