Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.10.2019 10:42

Пьяный волжанин угнал автомобиль и на бешеной скорости влетел в столб

"Развлечение" закончилось задержанием с наручниками.

Сегодняшней ночью, с 5 на 6 октября, пьяный мужчина угнал автомобиль, припаркованный у кафе "Каспий" и попал на нем в ужасное ДТП - снес фонарный столб и в хлам разбил машину. 

Как рассказывают очевидцы, автомобиль марки Hyundai Elantra находился у кафе "Каспий", владелец оставил машину заведенной и вышел с кем-то побеседовать. В это время злоумышленник сел за руль и уехал в неизвестном направлении. Владелец транспорта сразу поехал за ним вместе со свидетелями произошедшего.

Далеко уехать угонщик не успел. Не справившись с управлением, он на большой скорости врезался в стоящий на обочине фонарный столб на улице Оломоуцкой, рядом с пересечением с улицей Дружбы. Полиция сразу задержала мужчину.

- Столб упал, электросети повреждены, улица осталась без света. Hyundai Elantra разбит с двух сторон. Разбиты силовые конструкции, особенно спереди, - сообщают очевидцы. 

Сейчас в этой ситуации разбираются правоохранительные органы. Официальной информации пока нет. Мы будем держать вас в курсе событий. Следите за нашими новостями.

SvetaSky

Автор видео: Carlos Thomas (Infrastructure)





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостидтпстолб
0
1