Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.08.2017 14:28

«Рено» и «Лада» столкнулись на выезде из Волжского

Пассажирка одного из автомобилей ударилась головой. 

В воскресенье, 13 августа, около 11 часов дня в Волжском столкнулись два автомобиля. ДТП произошла на перекрестке улиц Заволжская и Автодорога № 6. 

Очевидцы предполагают, что водитель "Рено-Логан" хотел проскочить на запрещающий ему движение сигнал светофора. Вследствие не внимательности машина влетела в "Ладу-Калина". 

- Они стукнулись прямо на выезде из города, - рассказал "Блокноту Волжского" Роман Волошин. - Я не знаю, кто виноват, но, кажется, "Логан" на красный пошел. Быстро приехала скорая помощь. Говорят, женщина разбила себе лоб.

- Мне кажется оба виноваты, - поделился с "Блокнотом Волжского" еще один свидетель ДТП Виталий Андрунаки. - Водитель "Рено" ехал со стороны трубного завода, выехав на перекрёсток на красный свет. А "Калина" ехала со стороны стальных конструкций и поворачивала налево, заканчивая маневр. Вероятно, водители не убедились в безопасности. 

Напомним, 12 августа произошло ДТП на перекрестке улиц Оломоуцкая и Дружбы. К счастью, участники аварии остались живы. Виновницу ДТП доставили в медучреждение.

 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварияпроисшествие
0
0