Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 08.06.2021 11:33

Сбил 4-летнего ребенка и скрылся: полиция разыскивает водителя в Волгоградской области

8 июня неизвестный водитель сбил 4-летнего мальчика, который выбежал на проезжу часть. Вместо того, чтобы помочь ребенку, автолюбитель скрылся с места преступления. Сейчас его разыскивает полиция. 

Дорожное происшествие случилось 7 июня в 9:30 утра в Камышинском районе Волгоградской области. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Ленина. Здесь же напротив дома №34 4-летний мальчик вырвался от дедушки, который вел его за руку и побежал на проезжую часть. Веселая игра быстро прекратилась, так как мальчик выскочил прямо на встречу автомобилю, который его и сбил. Однако водитель не стал справляться о состоянии ребенка. Не останавливаясь поехал дальше. Теперь его разыскивает полиция.

- Автомобилист с места происшествия скрылся. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению его личности и задержанию, - сообщили в пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, что недавно в страшной аварии погиб 14-летний подросток и 28-летняя водитель. Автомобиль с детьми направлялся от родственников домой. Внезапно водитель не справилась с управлением и авто вылетело в кювет.

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПнесовершеннолетниеребеноксбилводитель скрылсяВолгоградская область
1
0