Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2017 17:01

Следователи попросили волжан помочь в поисках матери, выбросившей новорожденного в пакете

В Волжском организована проверка по факту обнаружения тела новорожденной девочки.

Страшную находку сделала жительница Волжского во время прогулки. 18 июня около трех часов дня она проходила по лесополосе по улице Мира. В палисаднике напротив дома №95 женщина заметила подозрительный пакет и решила проверить его содержимое. К ее ужасу, в пакете оказалось тело новорожденной девочки. Волжанка сразу же позвонила в правоохранительные органы.

- По данному факту организована процессуальная проверка. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Предпринимаются меры к установлению личности матери младенца, выбросившей своего ребенка. Экспертам предстоит выяснить причину и давность наступления смерти, - прокомментировала "Блокноту Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области.

Следователи просят откликнуться людей, которые могут пролить свет на ЧП. Может кто-то располагает сведениями о личности матери. Возможно, кто-то из ваших соседок был в положении, а теперь ходит без живота и ребенка. Любая информация будет проверяться. Если вам есть, что сказать по поводу этого громкого ЧП, сообщите в дежурную часть УМВД по городу Волжскому: (8443) 41-56-56 или «02». Напомним, на данный момент тело ребенка отправили на судебно-медицинскую экспертизу. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация Волжский  
волжскийчпкриминалдети
0
0