Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 12.09.2018 11:50

Свидетели смертельного ДТП под Волжским покинули место аварии

Предполагаемые очевидцы двигались в попутном направлении с виновником.

В среду, 12 сентября, журналистом «Блокнота Волжского» стало известно, как продвигается ход расследования смертельного ДТП в Среднеахтубинском районе, в котором погибла семья из четырех человек.

- В ходе расследования назначены и проведены автотехническая и судебно-медицинские экспертизы, заключения которых подтверждают виновность подозреваемого в совершении ДТП. Допрошено свидетели и очевидцы, проведены другие необходимые следственные действия. В настоящее время расследование уголовного дела находится в стадии завершения, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

Полиция ищет свидетелей страшного ДТП. Водителя и пассажиров автомобиля «Киа Спортаж» белого цвета который двигался впереди автомобиля виновника в попутном направлении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Предполагаемые очевидцы страшного ДТП могут обратиться в ГСУ ГУ МВД России расположенном по адресу: город Волгоград, улица Голубинская, 8, кабинет 21 к старшему следователю Ануфриевой Надежде Андреевне или по телефону 8 (8442) 304473.

Напомним, что 10 августа 2018 года на трассе «Средняя Ахтуба – Краснослободск – Волгоград» около 21:45 часов произошло лобовое столкновение между Dodge Ram и Honda Accord. В результате аварии в легковом автомобиле погибла целая семья из четырех человек в числе которой были две маленькие девочки 8 и 5 лет. В чудовищном ДТП уцелел лишь сам 22-летний Ренат Булатов, который во время обгона врезался в автомобиль семьи Перчиевых.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпволжскийволжанебулатовавариячппроисшествиегибддсвидетелиочевидцы дтп
0
0