Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 16.12.2016 16:02

Топ-7 завидных женихов Волжского

Волжский давно славится красивыми девушками. Но и парни им тоже не уступают. У них нет обручального кольца на пальце, а значит их сердца свободны. Итак, дамы, представляем вашему вниманию самых-самых мужчин Волжского. 

Александр Кудрявцев – первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат гордумы, помощник депутата Госдумы.

Александр Борисович родился 28 января 1984 года. Высшее образование Александр получил в Волгоградской Академии госслужбы при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление". Трудовую карьеру начал на заводе "Баррикады" в Волгограде. Затем работал в ОАО "РЖД", ФСК "Волжанин", а также в Волжской городской и Волгоградской областной думе. В настоящее время является первым секретарем Волжского горкома КПРФ и членом бюро Волгоградского обкома КПРФ.

Увлекается футболом, в свободное время старается посещать спортзал. Ходит в театр, любит активный отдых на природе и русскую баню. Девушки нравятся абсолютно разные. Кроме внешних данных важно, чтобы девушка не была глупа. 

кудрявцев.jpg


Дмитрий Скрыпник - церемониймейстер, ведущий мероприятий

Родился 24 августа 1983 года. Окончил Волжский гуманитарный институт по специальности "Юриспруденция". Еще будучи студентом, активно занимался творчеством, играл в команде КВН 10 лет. Ведет здоровый образ жизни, недавно стал вегетарианцем. Увлекается философией, историей, политикой, эзотерикой, а также экспериментами с сознанием, играет на гитаре, рисует. 

Предпочитает девушек непьющих, стройных, не глупых. Также, чтобы понравиться Дмитрию необходимо быть нравственно-воспитанной вегетарианкой. 

скрыпник.jpg


Никита Данилов - спортсмен, увлекается боксом и кикбоксингом 

Никита родился 21 декабря 1990. Большую часть времени проводит в спортзале. Считает, что прежде чем вступать в брак, нужно состояться в этой жизни, необходим материальный фундамент.

По его мнению, хорошая девушка не должна быть меркантильной. Хочет быть уверенным в её верности. 

данилов.jpg

Артём Мотченко - студент Волжского политехнического института, номинирован в "Студент Волжского-2016" конкурса "Молодежный триумф"

Родился 5 сентября 1994 года. Наиболее ярким событием за последний год считает участие в конкурсе "Мисс и Мистер ВПИ 2016". В скором времени видит себя главным технологом на химическом предприятии города. Увлекается спортом, любит читать. 
 
Артём увлекается спортом, научно-исследовательской работой, литературой. Девушка должна быть умной, воспитанной, доброй и волевой, чтобы её хотелось добиваться. 

мотченко.jpg


Борис Касьянов - директор компании "Чайная Культура", заведующий концертным отделом ЦКиИ "Октябрь" 

Родился 3 апреля 1987 года. Окончил Волжский Политехнический техникум, Волгоградский институт искусств и культуры, Волжский гуманитарный институт.

Из увлечений у Бориса спорт, культура, чай, психология, а также дизайн интерьеров. Девушки нравятся коммуникабельные, спортивные и без вредных привычек.

касьянов.jpg



Евгений Литвинов - бизнесмен, директор консалтинговой фирмы ООО "Поларис", председатель РОО "Общественная власть"

Родился 24 декабря 1983 года. Своим достижением считает разработку и воплощение в жизнь учебного проекта "Твое будущее", участие в реализации социального проекта "Мир в межэтнической детской среде" на базе ВГИ. Планирует стать руководителем учебного проекта "Твое будущее" реализующийся в крупных городах России. Вскоре приступит к написанию докторской диссертации и её защите.

Увлекается кроссфитом, любит читать художественную литературу, а также готовить. Нравятся девушки с длинными волосами, подтянутые, с хорошим чувством юмора и харизмой.


литвинов.jpg


Олег Хозов - музыкант, продюсер школы-студии, участник "Битвы хоров"

Родился 28 ноября 1990 года. Музыкальный продюсер школы-студии, арт-директор ресторана, участник телепроекта "Битва хоров" телеканала "Россия 1". Выпускник Волгоградской консерватории им П. А. Серебрякова, Московского педагогического государственного университета им. Ленина. Своё хобби превратил в работу - студию звукозаписи. 

- Яркие моменты в жизни происходят в работе, когда создаешь совместный продукт с лучшими музыкантами города, - говорит Олег. Нравятся красивые и умные, ненавязчивые, умеющие готовить, в меру капризные и с активной жизненной позицией девушки.

хозов.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетопженихи
0
0