Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2018 21:39

Торговый центр «Аура» в Волгограде заливает водой, - очевидец «Блокноту Волжского»

В Волгограде сразу в нескольких торговых центрах потоки воды обрушились на различные отделы.

Пока предприниматели подсчитывают убытки от стихии, покупатели и продавцы делают шокирующие видео с места происшествия. 

- В торговом центре "AURA", 15 июля, все просто льется со всех сторон, - передает тревожное сообщение с залитого водой отдела с мебелью Татьяна Макарова "Блокноту Волжского". 

Девушка оказалась в самом эпицентре событий в торговом центре мебели и интерьера около 17:30. По ее словам, вода огромными потоками неожиданно нахлынула на отдел. Судя по видео, огромные фонтаны воды рванули из трубы, которая расположена на потолке торгового центра. В воде мгновенно оказалась новая мебель - товар, который продается в ТЦ. Огромные лужи воды растеклись по полу здания.

- На данный момент потоп остановили, - говорит Татьяна. - Такого количества воды я никогда не видела.

Отметим, что в соцсети появилось большое количество фото и видео очевидцев потопов в ТЦ "Комсомолл" и в Ворошиловском ТЦ. Ранее дежурный синоптик Волгоградского ЦГМС Ирина Сморчкова рассказала журналистам "Блокнота Волжского", что в городе-герое выпала двухмесячная норма осадков. Центральные улицы и магистрали города затоплены. А у стадиона "Волгоград Арена" обрушился грунт. Тем временем жителей Волгоградской области синоптики предупреждают, что 16 июля осадки продолжатся с сильной интенсивностью.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиволгоградторговый центрливеньосадкичп
0
0