Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2017 14:28

Торжественную линейку и концертную программу к 9 Мая провели в 14-й школе Волжского

Последний учебный день перед большими выходными превратился для школьников в праздник.

Сегодня, 5 мая, волжские школы устроили для учеников торжественные линейки и концерты в честь дня Победы. Ученики школы №14 в белых рубашках и пилотках на голове вспомнили о героическом подвиге наших прадедов. Ребята пели песни, читали стихи, ходили строем и немножко грустили, а по-другому здесь и нельзя. У каждого из нас есть родственники, которые прошли эту тяжелую войну, некоторые из них так и не дожили до дня Победы, дня, когда небо над головой наконец-то очистилось от вражеских самолетов.

Напомним, в преддверии 9 Мая "Блокнот Волжского" проводит конкурс "Герой нашей семьи". Присылайте фотографии своих героических предков, напишите о них историю - что они сделали в общей борьбе с фашизмом, какие подвиги военные или трудовые, совершили. Вспомним каждого, кто причастен к Великой победе. 


Заявки на участие принимаются уже сейчас и до 18.00 18 мая. Народное голосование на нашем портале состоится с 10.00 20 мая до 10.00 21 мая. Фотографии и истории присылайте по электронной почте: info@bloknot-volzhsky.ru; в Viber или WhatsApp +7-929-781-17-07, сообщением на нашу страничку ВКонтакте. Не забудьте указать свои ФИО и контактный телефон.


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанешколыпраздник9 мая
0
0