Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2017 17:03

Трусы, которые забраковал «Секретный миллионер» Александр Липовой в Волжском, купили в этот же день

Владелица магазина женского белья рассказала о работе "Секретного миллионера".

Участник популярного телевизионного реалити-шоу по сценарию оказался в чужом городе, где ему нужно было выживать без денег и знакомых в течение четырех дней. В один из которых Александр Липовой под видом бомжа зашел в магазин нижнего белья в поисках работы. Его встретила владелица магазина Галина. Липовой рассказал ей заранее заготовленную историю, якобы он разорившийся бизнесмен и начинает жизнь с нуля, а сейчас бродит по Волжскому в поисках заработка. 

Галина с пониманием отнеслась к Александру и поручила ему развесить по размерному ряду женское нижнее белье. Герою популярного шоу не понравилось белье для женщин с формами и он назвал его  бельем "для бабушек и дедушек". Липовой получил настоящий мастер-класс и заодно заработал себе немного денег. 

- Съемочная группа вместе с Александром Липовым появилась неожиданно. О реалити-шоу мне никто ничего не рассказывал. Естественно я его не узнала, потому что далека от профессионального спорта. Я дала ему задание, и он его выполнил на совесть. В магазине Липовой находился примерно три часа и на протяжении всего этого времени постоянно заходили покупатели. Да, мои клиентки - это женщины с "аппетитными" формами и очень плохо, что он так отозвался о белье для пышных дам, - рассказала "Блокноту Волжского" хозяйка магазина Галина. 

- Столько женских лифчиков я в руках точно не держал. Жена моя такое белье не носит, у нее хороший вкус, - прокомментировал Липовой.

Хочется отметить, что трусы, которые так не понравились Липовому, были куплены в тот же день. И выручка в магазине была в тот день хорошая, как говорится "деньги к деньгам".

Напомним, в Волжском Липовой провел четыре дня. За это время Александр мыл зеркала в кафе, машину на автомойке, полы в парикмахерской, и даже просил милостыню у церкви на Мира. 








Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийсекретный миллионер
0
0