Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2017 17:32

Звезду телешоу «Секретный миллионер» выгнали из спортзала Волжского

Участник реалити-шоу, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой не смог попасть в спортивную секцию.

Александр Липовой - российский спортсмен и владелец международной сети бойцовских клубов, стал одним из участников популярного благотворительного реалити-шоу "Секретный миллионер" на телеканале "Пятница!". По условиям проекта бизнесмены и предприниматели отправляются в российские города под видом обычных жителей, чтобы отыскать тех, кому нужна финансовая помощь. 

Так, оказавшись в Волжском, Александру нужно было найти себе работу, ночлег и людей, которые смогут ему помочь выжить в течение четырех дней. "Секретный миллионер" решил отправиться в один из спортклубов города, чтобы там найти помощь в лице спортсменов. Александр был твердо уверен, что там не смогут отказать бездомному в приюте, но он сильно ошибался. 

- Иду по улице и вижу – секция кикбоксинга. Думаю, то что мне нужно: там я могу и переночевать, и убраться для них, и единомышленники все-таки, - рассказал кикбоксер.

Спортсмены не узнали знаменитого кикбоксера в лице бродяги, и даже не пустили Липового на порог бойцовского клуба. Миллионер не привык к слову "нет" и в конце программы вернулся в секцию, но уже в своем настоящем обличье. 
 
С какими еще трудностями пришлось столкнуться трехкратному чемпиону мира в Волжском, можно увидеть 4 апреля в 21:00 на телеканале "Пятница!".

UrsZD7ugZezjKuvW.JPG

Справочная информация "Блокнота Волжского":

Александр Михайлович Липовой - 26 июля 1976 года рождения. В 2008 году Александр завоевал титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии W5. В 2006-м Александр Липовой установил новый мировой рекорд по количеству нанесенных ударов по тренировочным лапам и вошёл в Книгу рекордов Гиннесса. Является владельцем сети бойцовских клубов LYPOVOY GYM.

Также звездой экрана стала 52-летняя волжанка. Ирина Степанова приняла участие в телешоу на Первом канале "На десять лет моложе".


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжский
0
0