Волжский Среда, 01 мая
Общество, 19.01.2020 10:05

У Раков будут активны дела, а у Дев изменится личная жизнь

Марк Межецкий составил астрологический прогноз для волжан с 20 по 26 января 2020 года.

Овен
Кто-то из членов семьи подарит Овну путевку на отдых, но дела не дадут ему расслабиться. Хорошо сложатся дела у Овнов, проходящих лечение – оно пройдёт замечательно. Личная жизнь будет выглядеть перспективной в социальном плане.

Телец
Чем ближе четверг, тем более нервными и беспокойными вы будете становиться. Потянет сделать что-то, на что обычно не хватало смелости или сил. Хорошо, если это будет поступок, который давно обдумали и уверены в его пользе. 

Близнецы
Появится желание «показать себя», проявив чудеса храбрости. Такая импульсивность может закончиться плохо. Поэтому желательно заранее определиться с планами на субботу, наметив важные и нужные дела. Новшества и реформы в чем-то будут хороши и перспективны, а в чем-то принесут проблемы. Осторожнее нужно быть и со служебным романом.

Рак
У Раков будут активны дела по поводу: наследства, налогов и выплат. В трудных ситуациях гарантированы защита и удачный исход любых дел. Неоднозначная ситуация сложится в интимной сфере, а также в делах, касающихся детей или беременности. В среду будет важный момент для делового  партнерства, для сделки. 

Лев
Самое яркое событие недели у Львов будет связано с деловым партнерством. Неожиданный поворот в деле, с одной стороны, откроет новые перспективы, а с другой, заставит понервничать и потрудиться. Возможно, деловой партнер станет причиной местами хороших, а местами плохих событий. Во вторник нужно следить за здоровьем – легкомысленное отношение к организму может значительно ему навредить.

Дева
Звезды говорят, что основные события будут связаны с  рабочими обязанностями. Перемены в работе  в чем-то хороши, но в чем-то требуют жертв и даже могут обернуться неожиданной дружбой или романом с кем-то из коллег. В понедельник может измениться личная жизнь. Девам–женщинам неделя может принести беременность, особенно долгожданную, к которой готовились. Творческие люди подведут итог. 

Весы
Неудачная поездка будет компенсирована другим, не менее привлекательным, хоть и неожиданным, развлечением. В середине недели вам будет везти в делах любви и в творческой деятельности, но это ударит по финансам. 

Скорпион
Вам на этой неделе придется выбирать – слава или деньги, отличный отдых с необходимостью финансовых вложений или отказ от развлечений и веселья, зато финансовая экономия. Четверг выделит дела, касающиеся дома, семьи и родителей. Это может быть переезд, начало ремонта.  

Стрелец
Стрельцы на этой неделе будут яркими и заметными. Если сейчас они воспользуются шансом, то смогут заявить о себе и на работе, и в кругу друзей, и в личной жизни. Они будут хорошо чувствовать, что им нужно для счастья, а в их поведении будет достаточно много уверенности, чтобы добиваться желаемого. 

Козерог
Важной для Козерогов на этой неделе будет тема денег. Но, рядом с денежными потерями обязательно стоит удача, а выгодные затеи таят в себе трудности и риск. Это актуально до пятницы, и все это время Козероги будут тратить на финансовые вопросы силы и нервы. А на выходных обязательно нужно отдохнуть. 

Водолей
Водолеи будут стоять перед выбором. Выбор между тем, к чему лежит душа, и тем, что выгодно. Это и выбор между фрилансом и карьерой, и между отдыхом и работой, и между творческим самовыражением и действиями по чужой указке. Ситуация закрутится в тугой узел, самое большое напряжение будет в четверг. Чтобы не жалеть потом об этой неделе, нужно помнить, что делу время, а потехе час. 

Рыбы
Не забывайте на этой неделе о своих интересах. Надо просто понимать, что за все приходится платить, в том числе и за свободу самовыражения. Поэтому в начале недели, прежде чем проявить креативность или заняться тем, чего действительно хочется, стоит взвесить, стоит ли оно возможных проблем.

Для всех знаков зодиака: 
На этой неделе высок риск поплатиться за излишнюю доверчивость. Прислушайтесь к своей интуиции, она будет давать четкие подсказки.  Не знакомьте вторую половинку со своими друзьями.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжаневолжскийгороскопзвезды
0
0