Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.03.2017 14:16

В гипермаркете Волжского горожанка наткнулась на заплесневелый продукт

10 марта волжанка Олеся Ермакова обнаружила на прилавке известного гипермаркета "Карусель" пропавший продукт. 

Женщина выбирала сыр и наткнулась на местный "Дорблю". Сыр в нарезке покрылся плесенью. Отметим, что срок годности сыра не истек, поскольку на пачке пробита дата до 17 мая 2017 года. 

- Я не эксперт, но предполагаю, что плесень появилась из-за нарушения норм хранения продукта или разгерметизации его упаковки, - прокомментировала волжанка Олеся.

Горожанка отправилась с пропавшим сыром на кассу. Естественно, кассир магазина комментировать ситуацию не мог и вызвал менеджера по телефону. По словам Олеси Валерьевны, ей пришлось достаточно долго ожидать менеджера, которая в результате сама удивилась плесени на продукте, забрала его и ушла в ряды с товаром.

Таким образом, волжанка ушла из магазина без сыра, а что сделали сотрудники "Карусели" с продуктом осталось неизвестно. Потому что, извинений или какой-то альтернативы покупательница не получила, менеджер просто ушла.

- Для меня оказалась интересной реакция некоторых местных жителей. Моя дочь выложила фото пропавшего сыра в соцсеть, а люди стали писать, что удивляться здесь нечему, просто не работали в торговле, - добавила Олеся. 


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепродуктыплесеньсырмагазин
0
0