Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.04.2017 15:50

В новой части Волжского открыли площадку «Дворового тренера» для активных горожан

В Волжском стало на одного "Дворового тренера" больше.

С сегодняшнего дня, 8 апреля, жители 30-го микрорайона будут активно заниматься на уличном площадке гимнастикой, фитнесом и играть в различные спортивные игры.

- В Волжском открылась новая спортивная площадка в рамках городского проекта «Дворовый тренер». Она находится по адресу: ул. 87-й Гвардейской дивизии, 87, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе городской администрации. 

В городе это уже четвертая площадка, где волжане могут укрепить свою силу духа, а также улучшить физическую форму. Такие тренировки особенно актуальны в весеннее время, когда многие желают сбросить лишний вес и подтянуть свое тело.

На площадке работает профессиональный тренер - бывший учитель физкультуры школы № 34 Михаил Тасмалы. Здесь можно поиграть в волейбол, баскетбол и футбол. А занятия проходят по расписанию: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:00, а в субботу с 11:00 до 14:00. 

По такому же расписанию работают и другие спорт площадки по адресам: улица Мира, 75; улица Дружбы, 33в и улица Карбышева, 35б.

Напомним, что вчера 7 апреля, на одной из таких площадок провели необычный Праздник микрорайона. Активные волжане сначала взяли в руки грабли и мусорные мешки, привели площадку в приличный вид, а затем занялись спортом.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспорттренердвор
0
0