Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2016 12:30

В Волгограде осудят детского психолога за убийство плюнувшего в сторону его авто прохожего

Конфликт со смертельным исходом произошел в Ворошиловском районе Волгограда. 

27 летний Егор Андреев, который работал психологом в детском развивающем центре, обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. 

По материалам дела, днем 12 апреля 2015 года Андреев припарковал свой автомобиль рядом с парком Саши Филиппова. В это время здесь прогуливался 52-летний мужчина. 

Детскому психологу показалось, что прохожий плюнул в сторону его авто. Началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Андреев достал нож и начал угрожать пожилому мужчине. Затем ударил его кулаком по голове и прохожий упал на асфальт. От черепно-мозговой травмы потерпевший через несколько дней скончался в больнице.

Как рассказала "Блокноту Волжского" старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, расследование проводилось Ворошиловским СО СУ СК России по Волгоградской области. Уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения по существу в Ворошиловский районный суд.

Известно, что свою вину в содеянном Андреев не признает. Как бы то ни было, ожидать суда обвиняемый будет, находясь под стражей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: судОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Убийство
0
0