Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 20.11.2023 12:25

В Волжском дерево рухнуло на пешеходную дорожку: видео

После прогноза синоптиков об ураганном ветре в редакцию «Блокнот Волжский» стали поступать первые результаты «работы» природных катаклизмов. В понедельник, 20 ноября, в распоряжении редакции «Блокнот Волжский» оказалось видео.

Старое дерево не выдержало сильного ветра и переломилось. Произошло это под утро около дома 40 по проспекту Ленина. Мощная верхушка упала на пешеходную дорожку и разлетелась в щепу. Хорошо, что в это время никто по дорожке не проходил, могло закончиться трагедией.

Видео: сухостой упал на дорожку

- Рядом школа на улице Гайдара и по этой дорожке дети бегают в школу. Хорошо, что это произошло рано утром, и детей не было.- рассказывают очевидцы.


Напомним, что проблема сухостоя во дворах в Волжском стоит остро. В редакцию «Блокнот Волжский» 22 октября обратилась местная жительница с жалобой на сухостой, который свисает с дерева на улице Энгельса, 1. Висящая ветка уже успела повредить автомобиль волжанки. Местная жительница надеется, что управляющая компания или администрация обратит внимания на данную проблему и как можно скорее разрешит ее.

 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

упалоразлетелосьщепкиволжскомпадаютдеревьяпешеходныедорожкивидео
0
0