Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2018 17:30

В Волжском объявили конкурс на лучшее оформление новогодней витрины

Оценить конкурсантов смогут все жители города.

В Волжском, 10 декабря стартует стартует традиционный ежегодный смотр-конкурс на лучшее оформление витрин и прилегающих территорий объектов потребительского рынка. Ежегодно соревнование проводится в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Конкурс проводится с 10 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. Участниками конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Волжского. Конкурсная комиссия оценит  украшение витрин и витражей, а также  прилегающей территории.

В конкурсной оценке смогут принять участие сами жители города. О понравившемся объекте горожане смогут сообщить отдел потребительского рынка контрольного управления администрации Волжского по адресу: проспект Ленина, 19. Также по электронной почте: loseva.elena@admvol.rubekisheva.irina@admvol.rusafonovas@admvol.rumokrousovai@admvol.rukovalenko.ekaterina@admvol.ru.

- Новогоднее оформление магазинов, торговых центров и других объектов позволит создать на городских улицах атмосферу праздника. По традиции участники конкурса украсят фасады зданий и витрины световыми гирляндами, мишурой и новогодними игрушками. Кроме того, конкурсанты благоустроят прилегающую территорию, - рассказали организаторы конкурса.

Добавим, что по всем вопросам, связанным с конкурсом, можно обратится по телефонам: 8 (8443) 21-21-52, 21-21-53, 21-21-54.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаневитринановый год
0
0