Волжский Среда, 01 мая
Общество, 16.03.2024 16:25

В Волжском участники СВО на выборах отдают свой голос за сильную Россию

Волжане — участники СВО принимают активное участие в выборах главы государства в городе. Вместе с другими гражданами они направляются на избирательные участки, чтобы выразить свою позицию относительно будущего России.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, Павел Кожевников, в сопровождении своей семьи, посещает избирательный участок в школе № 30. Он выражает свою поддержку стабильности и устойчивому развитию страны. Несмотря на нахождение в домашнем отпуске из-за полученного ранения, Павел следит за огромным объемом работы, проводимой в стране в области военных действий, социальной сфере и научных исследований.
 
Однако, по его мнению, еще предстоит совершить много работы. Он вышел на выборы, чтобы поддержать кандидата, который, по его убеждению, сделает Россию еще сильнее и сделает человека приоритетом для государства.
 
В 2017 году Павел Кожевников вступил в ряды Вооруженных сил России. Сначала он служил в 33-м мотострелковом Берлинском Донском казачьем полку, защищая интересы России в Херсонской и Николаевской областях. Позднее, в начале 2023 года, он присоединился к отряду «Бессмертный Сталинграда», созданному депутатами Государственной Думы Андреем Гимбатовым и Виталием Лихачевым на базе 255-го мотострелкового Волгоградско-Корсуньского полка.

За отличное выполнение боевой миссии на направлении в районе деревень Марьинка и Победа, Павел был награжден орденом Мужества Российской Федерации.
 
Напомним, известный волжский художник и председатель суда чести казачьего Владимир Яковлевич Родионов вернулся вместе с товарищами из зоны проведения специальной военной операции. Волжский казачий округ, представляющий Всевеликое войско Донское, активно поддерживает воинов-казаков, включенных в СВО. Он встретился с представителем городской администрации, чтобы рассказать о гуманитарной помощи, которой Владимир Яковлевич вместе с товарищами поставлял на СВО.

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсвопрезидентские выборы
0
0