Волжский Вторник, 30 апреля
Экономика, 09.01.2024 13:26

В Волжском установят беговые дорожки «Зеленые колеса» на 6 миллионов рублей

В 2024 году в Волжском появятся уличные беговые дорожки стоимостью по миллиону рублей каждая. Информация о заключении контракта появилась на сайте ЕИС Закупки. 

Контракт заключили с единственным поставщиком ООО «Ультра 100». Им предстоит изготовить пять беговых дорожек суммой каждое по миллиону. При этом начальная цена закупки указана в 6 миллионов рублей.


Скриншот сайта: Госзакупки

Договор же заключен на 5 миллионов рублей. Подрядчик должен поставить круговую замкнутую уличную беговую дорожку "Зеленое Колесо" в количестве пяти штук. Пользоваться ими разрешено с 8 лет, а установят новые спортивные снаряды на городских общественных пространствах, в парковых зонах. 

Крепить их будут на бетонные плиты или закладные. Габариты каждой дорожки: 2500х1200х2200 см. 


Скриншот договора по закупке

Установить все пять дорожек должны до 24 июля 2024 года. 


Скриншот Решения, прикрепленного к закупке

Редакция «Блокнот Волжский» уточнит у предприятия МАУ «СГТ» информацию о несоответствии начальной цены закупки, указанной в карточке контракта и сумме в прикрепленном договоре. Комментарий будет опубликован дополнительно.

  Напоминаем, что ночью 9 января выпало аномальное количество осадков. По запросу администрации на дороги города вышли снегоуборочные машины, чтобы очистить дороги от сугробов.

Валерия Александрова 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьэкономикаденьгизакупкаспортультра100
0
0