Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 17.06.2023 14:32

Ветки деревьев свисают на дорогу, тем самым царапая машины в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 17 июня местная жительница Валентина прислала видео и рассказала, что рядом с ее домом по адресу Александрова, 8, разбитая внутри дворовая дорога, а также свисают ветки деревьев на проезжую часть.

Женщина рассказала, что деревья около ее дома никто не обстригает и ветки царапают проезжающие под ними машины.

- Вот как выглядит у нас дорога и дерево в 23 микрорайоне, управляющая компания у нас ООО «УК ЖЭУ», но ремонт дороги и обрезку деревьев они не осуществляют, - рассказала Валентина.

Волжанка обращается в управляющую компанию ООО «УК ЖЭУ» с просьбой отремонтировать дорогу и произвести обрезку деревьев.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 7 июня обратился местный житель Владислав Н. Он рассказал о неприятной истории, которая произошла в ночь с 6 на 7 июня. Мужчина пробил колесо рядом со своим домом.

Добавим, подобная ситуация произошла и с другой волжанкой. «Не делай добра — не получишь зла» - эта поговорка как нельзя лучше описывает неприятность, которая произошла в жизни волжанки Светланы Хохриной. Она попала в крайне неприятную ситуацию: почти 2 месяца назад на дроге в Среднеахтубинской районе. Ее авто угодило в огромную яму на аварийном участке дороги. В тот день она была далеко не единственной пострадавшей – машины, лишавшиеся колес, занимали всю обочину. Она обратилась в полицию с намерением сообщить правоохранителям об опасном участке дороги и посодействовать ее ремонту. Но вот инспекторы порыва сделать мир лучше не поняли и затаскали бедную женщину по судам.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДорогаДеревья
0
0