Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2018 13:13

Во время выступления разведчиков в Волжском в ребенка прилетела стеклянная банка

К счастью, ребенок не пострадал.

В Волжском в субботу, 3 февраля, на мотокроссе "Битва на Волге" во время показательного выступления подразделения разведчиков в ребенка прилетела стеклянная трехлитровая банка. Сложный трюк закончился не по сценарию одного из бойцов.

- Боец должен был разбить одну из банок. Но она выскользнула у него из рук и попала в одного из стоявших близко к разведчикам детей, - рассказал очевидец событий волжанин Игорь М. - К нему сразу подбежал отец, не известно, что дальше с ним произошло.

Как пояснил "Блокноту Волжского" председатель ДОССАФ по Волгоградской области Сергей Забеднов, мальчик не получил серьезных травм.

- На данный момент с мальчиком все хорошо. После происшествия мы сразу отвели его в палатку вместе с отцом, чтобы его можно было осмотреть. Никаких травм не было, банка прилетела в него случайно. Так произошло, потому что зрители стояли близко к выполнявшим трюки разведчикам. В следующий раз будем рассчитывать, что нужно отводить зрителей дальше, - прокомментировал ситуацию Сергей Забеднов.

Отметим, что во время выступления в зрителей также прилетали гильзы от стрельбы из автоматов. Но от них никто не пострадал. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиСталинградская битвамотокросс
0
0