Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 14.07.2019 17:30

«Вода была по середину двери маршрутки», - волжане посетили футбол несмотря на погоду

Футбол - страшная сила.

В субботу, 13 июля, на стадионе "Волгоград Арена" состоялся матч команды "Ротор" и "Текстильщиков".  Погодные условия добавили экстрима не только к матчу, но и к пути из Волжского до стадиона. Свидетелем тяжелых погодных явлений стала волжанка, Вероника Б. Девушка поделилась с "Блокнотом Волжского" своей одиссеей. 

- Погода стала портиться уже на ГЭС, так ещё и там была долгая пробка. С моста за стеной дождя не было видно Волгограда, так ещё окно в машине запотевало, от этого было не по себе. На мосту мы потеряли много времени. Матч должен был начаться в 19 часов. Мы выехали около полседьмого, и мы не думали, что успеем во время, но надеялись опоздать не так сильно. Въехав в Волгоград движение было свободным, но уже на Спартановке начались "реки и озера" на дорогах. Машины плавали, особенно было интересно было наблюдать за заниженными машинами, в салоне, которых наверное пассажиры испытывали эффект "полного погружения" в случившейся ливень. Самым опасным местом оказалась дорога от "Красного Октября". Наш водитель 123 маршрутки, долго думал как ехать: по дублеру или по первой продольной. На первой продольной машины стояли, и очень медленно двигались, некоторые "захлебнулись". На дублере оказалась ситуация не лучше - там была яма и лужа, которая человеку среднего роста будет по бедро. В результате, наш водитель отказался дальше ехать, и нас пересадили в маршрутку его коллеги. Этот водитель оказался посмелее, и яму мы объезжали по двору, но сюрприз был на 39-Гвардейской - вода была по середину двери новой маршрутки, но вода в салон не попала. Однако, этот участок мы "проплыли" и не заглохли. На стадион успели только на последние 15 минут матча и на добавленное время.  Удалось застать решающие голы и победу "Ротора". На стадионе было немного людей, чем обычно, но погодные условия придали особенности события для посетителей стадиона. Правда было очень эмоционально, - поделилась своей историей девушка.

Добавим, что матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды "Ротор". матч проходил в рамках второго тура ФНЛ Олимп Первенства России.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостифутболливень
0
0