Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 21.04.2017 13:27

Волжан просят помочь в поисках шоколадного питомца Арго

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась жительница поселка Паромного Екатерина Трубачева, у которой пропал любимый пес Арго.

Собака сбежала 20 апреля, утром, с улицы Руднева. Арго перескочил через соседний низкий забор и убежал в неизвестном направлении.

- Арго породы - немецкий курцхар, ему всего 1,2 года. Он добрый щенок, невероятно ласковый лизун. Пес совершенно не агрессивен, даже труслив перед незнакомыми людьми. Местные жители видели его до обеда в районе магазина-базара, тыкал носом прохожих, заглядывал в глаза. Но потом местная свора прогнала его в сторону дач, - рассказала "Блокноту Волжского" хозяйка Екатерина.

Арго - большой любимец всей семьи, но особенно его пропажу переживает маленький Арсений. Ребенок очень привязан к собаке, рыдает весь день. Волжан просят помочь найти четвероногого друга.

Описание собаки:

Кличка: Арго

Окрас: шоколадный

Цвет глаз: желтый

Рост в холке: по колено

Хвост купирован

На момент пропажи был в кожаном коричневом ошейнике

Если вы видели собаку сообщите по телефонам хозяев: 8-927-513-03-09 и 8-905-334-62-39.

Напомним, что в редакция "Блокнота Волжского" уже несколько раз размещала заметки о пропаже любимцев. Одна из таких имела счастливый конец. На следующий день после пропажи щенок нашелся, маленькая волжанка была рада встречи с любимым питомцем. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобакапропала
0
0