Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2018 19:43

Волжане мечтают о смертной казни Масленникова

Горожане считают, что его пора наказать.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились неравнодушные жителями Волжского. Все они возмущены затянувшимися судами по делу Александра Масленникова и его невозмутимым видом. Волжане предлагают подать петицию с просьбой скорее наказать зверского убийцу. Некоторые из них даже не против "поучаствовать" в оформлении смертной казни Масленникову. 

- Очень жаль родителей убитых девушек. Сколько можно его там жалеть? Неужели у суда мало доказательств, чтобы посадить Масленникова в тюрьму? - возмущается Надежда. 

К слову, многие жители агитируют волжан и на петицию со смертной казнью. Однако пока никакой конкретики о подобных заявлениях нет. Только разговоры. 

- Лично я не хочу платить налоги на питание и проживание таких ублюдков. К стене его! - пишет Алина. 

Отметим, что следующий суд по делу Масленникова состоится 19 июня. Многие уже стали сомневаться, что Масленников получит свое наказание. 

Напомним, в октябре 2017 года громкое исчезновение двух девушек ввело в тупик весь город. Волжанок искали почти 2 недели, пока не выяснили подробности рокового вечера. Из увеселительного заведения 12 октября Ольга Шапошникова и Дарья Лабутина поехали в съемную квартиру Александра Масленникова, где нашли свою жестокую смерть. Мужчина убил девушек, а затем расчленил их тела. Останки он закопал в лесополосе напротив дома 140 по улице Пушкина. Сейчас решается дальнейшая судьба мужчины в судах.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимасленниковубийца
0
0