Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 31.05.2018 11:09

В Волжском «дикари» избили палкой семейную пару ради продуктов

Задержанные переданы сотрудникам полиции.

Накануне в Волжском произошло сразу две кражи продуктов. Сотрудники Росгвардии ранее задержали неработающего 18-летнего и 19-летнего волжанина. Молодых людей подозревают в том, что они совершили кражу в торговом павильоне на улице 40 лет Победы. По предварительным данным, парни отогнули рольставни и проникли в неохраняемый торговый павильон. Им удалось вынести часть продуктов, а также деньги из кассы. 

В этот же день около полуночи еще один наряд вневедомственной охраны приехали на место совершения грабежа во дворе дома по улице Пушкина. Оказалось, что на 35-летнюю женщину и ее 41-летнего мужа напали неизвестные и отобрали пакет с продуктами. Голодные воры были вооружены палкой. 41-летний мужчина пострадал от рук "дикарей" и его с травмами увезли на "скорой".

Росгвардейцы обследовали ближайшую территорию к месту происшествия вместе с пострадавшей на патрульной машине. Вскоре женщина узнала среди прохожих нападавших. Ими оказались 19-летний неработающий местный житель, ранее судимый за совершение грабежа и разбоя, а также его 18-летний приятель из Знаменска Астраханской области, привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение угона транспортного средства, кражу, грабеж и вымогательство. Отметим, что по данным фактам возбуждены уголовные дела.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиполицияросгвардиякражагород
0
0