Волжский Среда, 01 мая
Общество, 28.05.2022 21:29

Волжане могут порулить турбизнесом: привлекательные идеи собирают по всей России

27 мая для всех россиян, включая волжан, запустили онлайн-платформу, где будут собирать предложения по развитию отечественного туризма.

Жители Волжского могут легко к этому присоединиться, зайдя на платформу "Развиваем туризм", где ждут ваших ценных рекомендаций предложений и даже замечаний. 

Можно представить свое видение по любой грани развития туризма — от создания музеев до совершенствования сервисов для путешественнников.

На этой платформе разрешено загружать схемы, документы, фотографии и местоположение, все, что поможет точнее понять вашу идею. Предложения позже рассмотрят эксперты, которые будут создавать туристический мастер-план России.

Оставляйте свои отзывы на платформе до 26 июля, а также голосуйте за предложения других людей, комментируйте их, распространяя в социальных сетях.

Блокнот Волжский призывает волжан не забывать и о региональном голосовании. 

В Волжском, как и во всей Волгоградской области, подходит к концу рейтинговое голосование за первоочередные объекты городского благоустройства. Свой выбор уже сделали почти 25 тысяч волжан. 

В перечне – четыре уголка Волжского, которые приобретут новый облик благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», входящему в нацпроект «Жилье и городская среда». К голосованию приглашаются все, кто старше 14 лет. 

Мария Юрьева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийтуризм
0
0