Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.09.2018 17:52

Волжанин ищет пострадавших в лобовом столкновении в Средней Ахтубе

Водитель «Паджеро» вез за собой лодку в прицепе.

Накануне, 1 сентября, под Волжским произошло страшное ДТП. Столкнулись два автомобиля MITSUBISHI PAJERO и ВАЗ-2114. Авария произошла около 22:30 часов на трассе Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба у разъезда нового моста, рядом с турбазой «Пересвет».

Как сообщает очевидец происшествия, водитель «Паджеро» двигался со стороны Волгограда. Не уступив дорогу легковушке совершил поворот налево в сторону Средней Ахтубы и совершил столкновение. Водитель и пассажиры внедорожника отделались легким испугом, а остальным повезло меньше.

- «Паджеро» с московскими номерами вез за собой прицеп с лодкой, видимо, ехали на отдых. На повороте налево водитель иномарки даже не притормаживал. «Четырнадцатая» двигалась в сторону Волгограда. Был мощный удар практически лоб в лоб. В легковушке парень был в шоке, но видимых переломов не было. Головой ударился сильно, увезли на скорой. Пассажирка «четырнадцатой» - девочка около 15 лет, тоже очень сильно ударилась головой, и постоянно жаловалась, что не может дышать, - рассказывает Илья.

Также очевидец рассказал, что мимо проезжала карета скорой помощи с пациентом на борту. Фельдшеры немедленно остановились и стали оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим.

- Мне необходимо узнать в каких больницах лежат сейчас водитель "четырнадцатой и его пассажирка, - делится очевидец.

Если у вас есть какая-либо информация сообщите в редакцию "Блокнота Волжского" по телефону: +7(929)781-17-07.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпволжскийволжанеавариячпгибдд
0
0