Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2018 11:28

Волжанин влетел в припаркованную «шестерку», которая после удара вдребезги разбила «Ниссан»

Лихача ищут сотрудники ГИБДД. 

Ночью 11 февраля произошла серьезная авария с участием трех машин. К счастью, две из них были пусты, так как были припаркованы во дворе дома № 75 по улице Мира. Поэтому ЧП обошлось без пострадавших. 

Владельцы "ВАЗ-2106" и Nissan оказались близки, как никогда. Нарушитель ударил "шестерку", которая отлетела на 1-1,5 метра в бок и стукнула иномарку. После этого виновник аварии скрылся. 

- Возле магазина "МАН" по адресу: улица Клавы Нечаевой, 2, обнаружили тосол, рамку от машины виновника и кусочек серебренного пластика, - рассказала "Блокноту Волжского" Екатерина Сологубова, владелица "шестерки". - На месте ДТП были сотрудники ДПС, оформили аварию. Мы ищем нарушителя. 

Волжане очень надеятся на то, что нарушитель далеко уехать не смог. Поэтому просят сообщить о подозреваемых разбитых машинах владельцам пострадавших авто по номерам телефонов: 89616796241 Екатерина, 89033167104 Иван. Также они ищут свидетелей ДТП.

Судя по оставшимся следам, машина виновника аварии сильно пострадала. На месте массового ЧП валялись осколки стекла и мелкие детали корпуса машины.


    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидтпавариячп
0
0