Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 30.05.2022 18:27

Волжанка рассказала об опасном вождении и грубиянстве со стороны водителя маршрутки

В понедельник, 30 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Надежда Сухарева. Волжанка рассказала о поездке с водителем маршрутки № 105, который, по ее словам, всю дорогу грубил пассажирам и разговаривал по телефону, создавая аварийные ситуации.

- С таким водителем мне довелось сегодня ехать. В начале 10 утра я села в 7 микрорайоне, он уже разговаривал по телефону. Разговор шел с матом. Практически весь путь разговаривал по телефону, управлял локтем левой руки, в которой держал телефон, - рассказала Надежда.

По словам местной жительницы, водитель едва не врезался в автобус на улице Космонавтов. Надежда утверждает, что так происходило всю дорогу, а ехала она до новостройки в Погромном.

Видео: Надежда Сухарева

- Это была вторая поездка с этим водителем, а первый раз ехала с ЛПК, вел себя точно также. Замечания никто не делал, в том числе и я, потому что такому человеку сделать себе дороже. Опасно, он очень грубый. Грубил всем пассажирам и разговаривал матом, если что-то не по его было, - сообщила волжанка.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.



Анастасия Бахтина

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанемаршруткаводительпассажиры
0
0