Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2017 16:27

Волжанка Юлия Ковальчук раскрыла главные тайны, которые помогают ей сохранить страстные отношения с мужем

Юлия рассказала, что хорошие отношения между семейной парой зависят от любимого отдыха человека. Будущие родители в последнее время много путешествуют. Это и подпитывает чувства влюбленных с новой силой каждый день. 

Волжанка открыла небольшой секрет своих идеальных отношений с известным певцом. Необходимо не только путешествовать вместе, но и "смотреть на это" одинаково. Совместные желания и увлечения положительно влияют на чувства людей. 

Юля призналась, что лет пять назад медийная семья предпочитала горизонтальный вид отдыха. При этом певица назвала себя и мужа "тюленчиками". Однако теперь Юлия и Алексей предпочитают проводить время на свежем воздухе. При этом они стараются отказаться от всяких предметов цивилизации. В их числе и брендовая одежда, и косметика.

- И что там за тумблер переключается в голове? Потому что теперь самое крутое времяпрепровождение в отпуске - это разведывание всяких необычных мест, и желательно не туристических! И главное: никакого фешна, любимая борода мужа и растянутые футболки! - пишет Юлия в своем Instagram. 

Алексей по-видимому и правда отказался от всех цивилизаций. Фанаты красивой пары даже назвали его горилой из-за обильной волосяной растительности на лице и груди. В целом, идея Юли понравилась многим обожателям певцов. Пост собрал уже почти 21 тысячу "лайков" и сотни комментариев. 

Кто-то хвалил звезд за активный отдых и "взросление". Кто-то отшучивался, что ни на что не поменяет "тюлений отдых", а кто-то предположил, что на пару влияет беременность Юли. Некоторые отметили, что такой менталитет "поселила" в певцах Европа, ведь они все чаще бывают за границей. 

Напомним, не так давно на будущую маму напала ностальгия и она поделилась ключевыми моментами из "Последнего героя". Фанаты певицы и телеведущей гадают, был ли это намек на продолжение участия в подобных проектах или просто беременность повлияла на настроение Юли. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезвездыковальчукюлия ковальчук
0
0