Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2017 17:15

Волжская управляющая компания подняла пыль во дворе до первого этажа

Местный житель снял на видео шокирующую уборку территории двора от УК "Уютный дом".

Организованная уборка состоялась по адресу: улица Комсомольская, 15. По словам жителей дома, пыль во дворе стояла еще несколько дней.

Координаторы сообщества "Мне не всё равно! РосЯма Волжский!" увидели результат уборки своими глазами и присвоили УК "Уютный дом" первое место в номинации "Пыль в глаза".

Как признаются свидетели, съемка двора после субботника необъективна на сто процентов, потому что в ночь прошел дождь. Но с другой стороны, дождь должен был прибить пыль и почистить асфальтированные дорожки. 

В результате видно листву, камни, ветки и мусор на земле. А вдоль проезжей части и на пешеходных дорожках лежит толстый слой пыли.

Кроме того, вся пыль была поднята в воздух на высоту первого этажа, после того как по двору промчал трактор от "Уютного дома". Теперь она облепила деревья, скамейки, детский инвентарь и окна жильцов дома.

К счастью, не все так плохо в Волжском. Если где-то УК безответственно относится к своей работе, то в новой части города школьники добровольно навели порядок во дворе.

Ребят возмутило, что соседний двор оказался чистым, а их нет. Они отложили игрушки и привели свой двор в презентабельный вид.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеуксубботникуборкадвор
0
0