Волжский Среда, 01 мая
Общество, 13.08.2023 14:31

Волжские аттракционы закончились порванной футболкой: гостья из Самары пожаловалась на «Биоробота»

В редакцию «Блокнот Волжский» 13 августа обратилась местная жительница с жалобой на аттракцион, который находится в парке культуры и отдыха «Волжский». В процессе катания на аттракционе «Биоробот» у девушки зажевало футболку, одежда пришла в негодность. Жительница требует у администрации парка возместить материальный и моральный ущерб.

Вечером 11 августа были с гостями из Самары в парке «Волжский», в 36 квартале который. Одна из гостей каталась на аттракционе «Биоробот», из-за неисправности сидения у нее застряла футболка в креплении кресла. Работники аттракциона не смогли вытащить футболку и она порвалась. Мы написали претензию в книгу «Жалоб и предложений», просили пригласить администратора парка для визирования претензии с возмещением ущерба.

В итоге на месте никого из администрации не было, созвонились с ней по телефону кассира, администратор сказала у нее выходной и она не приедет решать нашу проблему. Фото и видео доказательств происшедшего предоставляю, — рассказала волжанка.

Видео: читательница Блокнот Волжский

Гостья из Самары потребовала возместить материальный ущерб, в связи с испорченной футболкой, в размере: 1000 рублей, а также моральный ущерб в размере: 3000 рублей.

Редакция «Блокнот Волжский» готова взять комментарий всех заинтересованных сторон конфликта.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Татьяна. Женщина рассказала, что у нее в доме №96 по улице Пушкина есть большие проблемы. Такие, как не своевременная уборка подъезда и жучки с деревьев.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращениепарк волжскийсамарааттракционфутболкаущербжалоба
0
0