Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 05.09.2023 16:10

Волжский лихач собрал все звезды как в ГТА и погонялся с двумя патрульными машинами

В Волжском 5 сентября сотрудники «powernet» опубликовали записи с камер видеонаблюдения. Камеры запечатлели водителя, который решил поиграть в уличного гонщика и погоняться с двумя патрульными машинами. Все планы разрушили строительные ограждения, которые были выставлены на проезжей части.

Первая патрульная машина начала погоню в 11 микрорайоне. Удирающий уличный гонщик встретился со следующей патрульной машиной у ТЦ «Планеталето».

За минуту лихач оторвался от полицейских на значительное расстояние, но доехав до 32 микрорайона, он не сманеврировал и влетел в строительные ограждения. Полиция настигла гонщика. Дальнейшая судьба его неизвестна.

Погоня происходило в 4 часа ночи, благо дорога была свободна и водителя остановили ограждения, а не мимо проезжающие машины. Теперь гонщика ожидает соответствующее наказание.

Видео: powernet

Напомним, в Волжском 2 сентября в магазин въехал автомобиль. Продавец Марина А. рассказала о случившимся редакции «Блокнот Волжский». В первом часу ночи в магазин по улице Карла Маркса, 1а въехал автомобиль «Лада Приора» и быстро покинул место происшествия.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областькамеры повернетлихачгонщикпогонядпсппс
0
0