Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 31.05.2017 11:16

Впечатляющий список имущества из квартир и домов оказался у 32-летней председательницы спортивного комитета Волжского

Председатель комитета по физической культуре и спорту Елена Беседова обнародовала сведения о доходах и имуществе. 

На своем руководящем посту красавица-спортсменка работает не так давно - с ноября прошлого года. Однако перед своими коллегами она уже может пощеголять неплохим материальным положением. 32-летняя чиновница за 2016 год задекларировала доход в 386 тысяч рублей. Весьма скромный заработок, но при этом у нее в собственности целый перечень имущества.

Во-первых, это внушительный земельный участок площадью в 1400 квадратных метров. Еще один большой земельный надел оформлен на ее супруга. У молодой и амбициозной парочки имеются в собственности два жилых дома - один в 206 квадратных метров, другой чуть поскромнее в 82 квадрата. 

Чиновница-блондинка также владеет двумя квартирами - одна из них элитная в 85 квадратных метров, вторая - вполне скромная "двушка" на 44 квадрата. На этом список недвижимого имущества Беседовой не заканчивается, она владеет тремя просторными гаражами. При этом у каждого из супругов имеется свой личный автомобиль - OPEL PJ ASTRA у нее и PEUGEOT 308 у главы семейства. 

Учитывая скромный доход чиновницы в 32 тысячи рублей в месяц, можно предположить, что внушительный список имущества чиновнице достался либо по наследству, либо заработан ее супругом. Он, кстати, получает гораздо больше жены - его годовой доход составил 1 миллион 141 тысячу рублей, или 100 тысяч в месяц.

Напомним, еще одна блондинка в мэрии Волжского Елена Славина заработала в 2016 году 890 тысяч рублей, то есть месячный доход белокурой красавицы составляет 74 тысячи рублей. Однако и в ее семье основным добытчиком является мужчина. 

Справочная "Блокнота"

Елена Андреевна Беседова родилась в Перми в 1985 году. Через несколько месяцев после ее рождения семья Беседовых переехала в город Волжский. Училась в школе № 22, которую окончила в 2002 году с золотой медалью. До 2007 года училась в Волжском институте строительства и технологий, который окончила с красным дипломом. Еще на 5 курсе ВИСТеха поступила в Волгоградский государственный университет на филологический факультет на специальность «переводчик-филолог». Параллельно с учебой работала в ООО «Волжский бисквит» менеджером систем качества. За время учебы Елена Беседова написала и опубликовала несколько научных статей в российских журналах на спортивную тематику. Одна из работ Е.А. Беседовой затрагивала оценку системы качества антидопинговой кампании. Еще школьницей Елена в течение 5-ти лет занималась в клубе спортивных танцев «Фиеста» города Волжского (руководители Сергей и Ирина Сафроновы). С 2008 года Беседова работала в комитете по физической культуры и спорта администрации Волжского в должности специалиста. С лета 2016 года она исполняла обязанности председателя комитета. В должности председателя стала работать с ноября. Елена Беседова замужем, воспитывает 5-летнюю дочь и 2-летнего сына.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчиновникидоходыбеседова
0
0