Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 11.04.2024 09:31

Вспыльчивый четверг и обилие ссор предрекают звезды

«Блокнот Волжский» 11 апреля подготовил традиционный дневной гороскоп для всех знаков зодиака. Правильно интерпретировать советы звезд нам помог волжский астролог Марк Межецкий. Готовьтесь, кажется, четверг на этой неделе будет весьма огненным.

Овен. Эмоциональный подъем, много энергии и хорошее настроение — именно эти чувства будут сопровождать вас в течение всего дня. Если планировали крупные сделки — самое время. Звезды вам благоволят.

Телец. Обратите внимание на своих близких. Сегодня день пройдет идеально, если окружите теплом себя и своих любимых. Очень домашнее настроение, не упустите возможность наладить отношения. 

Близнецы. День хорошо подходит для продуктивной и слаженной работы. Небольшой совет — не спорьте с начальством. Свою точку зрения вы никому не докажите, а отношение испортить можно. 

Рак. Есть риск поломок техники и даже небольших аварий. Будьте аккуратны с транспортом и в быту. В остальном день будет неплох. 

Лев. Постарайтесь справляться с эмоциями самостоятельно. Если решите открыть свои потаенные желания или жаловаться на жизнь знакомым, это может обернуться против вас сплетнями. Доверяйтесь только самым близким. 

Дева. Выдохните, замедлитесь и все придет в норму. Не составляйтесь бесконечные списки дел или встретите лето в тяжелой депрессии. Совет дня — возьмите отгул на работе и проведите время на природе наедине с собой. Вам есть что обдумать. 

Весы. Хорошо взвешивайте свои решения. Вы можете броситься, не задумываясь о последствиях, в очень сомнительную авантюру. Хотя для вас это несвойственно, сегодня нужно особенно тщательно просчитывать свои шаги. 

Скорпион. Самый важный на сегодня совет — держите язык за зубами. Велик риск конфликтов в этот день, и все они — по вашей инициативе. Подумайте, нужно ли вам выяснять отношения и тратить на это свои и чужие нервы. 

Стрелец. Стойко отстаивайте свою позицию и не прогибайтесь под мнение окружающих. Вам виднее, что и как вы сами хотите делать в своей жизни. 

Козерог. Не стоит нагружать себя лишними хлопотами. Вокруг вас дееспособные люди, которые сами могут решить свои проблемы. Вы лучше позаботьтесь о себе и своем здоровье. 

Водолей. Пришло время немного сбавить обороты и замедлится. Все сегодня у вас будет идти по плану без особых усилий. 

Рыбы. Хорошо звезды помогут в финансовых вопросах. Есть шанс дополнительного заработка — воспользуетесь помощью вселенной. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0