Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2019 12:00

«Я всегда говорю – «Да», - главный девиз участницы международного конкурса

Активная и целеустремленная волжанка поделилась секретом достижения цели.

В гостях у редакции "Блокнот Волжский" побывала Виктория Юдина @vikki_vichik. Девушка является полуфиналисткой международного конкурса "Мисс Офис". Вика потрясающе выглядит и в свои 30 лет успела уже многого добиться. В послужном списке девушки работа в молодежной организации, большой опыт участия на предвыборных кампаниях, даже пробовала баллотироваться в депутаты. Сейчас у Вики собственный интернет-магазин, который успешно развивается.

Для целеустремленной и активной Виктории достойным ориентиром всегда были родители - успешные предприниматели. Именно их пример послужил для девушки решением для создания собственного дела. Так появился интернет-магазин по продаже слитных купальников и одежды для фитнеса.

- Мне не хватало чего-то особенного в магазинах. Поэтому возникла идея создать свой интернет-магазин и получать эстетическое удовольствие от процесса, - поделилась Виктория.

Участие в международном конкурсе "Мисс Офис" стало для активной девушки интересным событием. Ведь именно все новое и необычное приносит в жизнь яркие эмоции и незабываемые впечатления.

- Я всегда говорю - "Да" всему новому и интересному. Да, я хочу, я могу, - уверенно заявила Вика о своем девизе по жизни.

Поддержать своим голосом Викторию @vikki_vichik и помочь ей пройти в финал вы можете на сайте. Очаровательная девушка достойна победы в конкурсе!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
Волжскийволжаненовостиконкурсдевушкакрасота
0
0