Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2015 21:50

Юлия Ковальчук перед показом своего фильма в «Волгамолле» провела встречу с поклонниками

Сегодня, 29 декабря в "Волгамолле" знаменитая волжанка Юлия Ковальчук встретилась с горожанами и презентовала свой новый фильм, который на больших экранах стартует 31 декабря.

Специально для своих земляков Юлия отложила дела и примчалась на малую родину. В элегантной серой шляпке, которая сейчас является неотъемлемой частью образа певицы, джинсах и рубашке Ковальчук стала раздавать всем желающим автографы, мило шутить про погоду и фотографироваться на память. Как сообщил корреспондент "Блокнота Волжского", как и всегда Юлия достаточно просто общалась с гостями мероприятия и не выпячивала свою "звездность".

4MiPipPn2vc.jpg

Приятным сюрпризом для волжанки стала встреча со школьными подругами, которые пришли поддержать её на предварительном показе комедии "Срочно выйти замуж".

"ВСЁ, моя программа в этом году полностью выполнена!))) и тот факт, что на премьеру фильма просто так взяли и пришли мои школьные( слева) подружки, с которыми мы не виделись практически с выпускного, и мои верные танцевальные души( справа)-поставили жирную счастливую точку в этом году!!! Держите своих близких рядышком!!!! Они и создают счастье", - написала в своем Инстаграмме Юлия.
glG2Nn0WKoI.jpg

После встречи в кинозале состоялся показ новогодней романтической комедии. Зрители оценили юмор и актерское мастерство своей знаменитой землячки.
kovalchuk.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0