Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.06.2017 14:13

Железнодорожные рельсы пытались вынести с территории завода в Волжском

Сразу два эпизода похищения черного и цветного металла раскрыли накануне в Волжском. 

На территорию одного из заводов в промзоне города двое молодых людей проникли накануне ночью. Они срезали накладки на железнодорожных рельсах и пытались похитить их. Но при попытке переброса металла за забор предприятия их заметили охранники и вызвали полицию. 

- За кражу шести железнодорожных накладок общим весом около ста килограммов задержали двух местных жителей, 26 и 31 года, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Также 28 июня задержали еще одного похитителя металла. 32-летний мужчина украл две крышки от канализационных люков. Как оказалось, он нигде не работает и планировал таки образом подправить материальное состояние, сдав крышки в пункт приема металла. Ранее проблем с законом у него не было, теперь же на него возбудили уголовное дело по 158 статье "кража". 

Напомним, минувшей ночью сразу несколько автолюбителей пострадали от автоворов, в разных частях города вскрыли несколько машин. Добычей воров стали магнитолы и аккумуляторы. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминал
0
0