Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 28.08.2018 18:32

Жители Ленинска скидываются парню на машину по 1 рублю

Им не жалко, ему приятно. 

В социальной сети Vkontakte в тематическом сообществе города Ленинск молодой парень обратился к неравнодушным окружающим. Он попросил помочь ему накопить на новый автомобиль. 

-  Хочу, в общем, я себе поменять автомобиль, пересесть с "десятки" 2000 года. Я работаю, но вот мне не хватает немного. Я решил проверить сколько у нас добрых людей. Попрошу у вас перечислить мне, например, по 1, 10 рублей. Не знаю, что выйдет из этого, но все же. Я не заставляю, - написал парень, указав номер карты. 

Журналистам "Блокнота Волжского" удалось пообщаться с продуманным молодым человеком. Владимир Волков рассказал, что сейчас ему 24 года. Два года назад он купил старенькую "десятку" "без кредита" за 45 тысяч рублей. 

- Машина 2000 года и она полностью сгнила. Теперь я хочу тоже русскую, но поновее: ВАЗ-2115 или "Приору" за тысяч 150. Я уже накопил 80 тысяч, "десятку" хочу продать за 10-12 тысяч. Не хватает немного, - поделился парень. 

Владимир рассказал, что его просьбу разместили в Интернете около 2 дней назад. За это время его карта пополнилась уже на 2 тысячи рублей. 

- Оказалось, люди добрые. Думаю, машину купить удастся. Это лишь вопрос времени, - отметил Владимир.

      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипареньмашинаденьгисредства
0
0