Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 22.01.2013 10:54

В Волжском формируется реестры общественных организаций

 

В городском комитете по молодежной политике и патриотической работе 20 января сообщили о возможности подачи документов для регистрации.

Для внесения в реестр комитета объединениям необходимо в срок до 20 февраля 2013 года предоставить заполненные документы: заявление о включении общественной организации в городской реестр; справка о численном составе общественной организации; план (программа) основных мероприятий объединения на 2013 год.

При условии внесения объединения в реестр, комитет заключает с организацией договор о сотрудничестве в целях оказания различных форм муниципальной поддержки: информационного обеспечения деятельности, подготовки кадров, методического и организационного сопровождения деятельности, ресурсного обеспечения (по заявке организации и при наличии финансирования мероприятий молодежной политики); при наличии у объединения статуса юридического лица – возможности финансирования по итогам городского конкурса проектов в сфере молодежной политики.

Указанное обеспечение осуществляется в рамках раздела «Поддержка деятельности детских и молодежных общественных организаций (объединений)» ведомственной целевой программы «Молодое поколение на 2012-2014 годы». 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0