Две дороги ремонтируют в поселке Рабочий

Фото: пресс-служба администрации Волжского
Читайте также:
- В Волжском у СНТ «Изобилие» вспыхнул пожар (28.05.2025 17:55)
- В Волжском открыт памятник защитникам границ: дань памяти пограничникам всех поколений (28.05.2025 18:31)
- «Лада Дом совсем забыла о людях», - волжанин о нашествии муравьев (28.05.2025 11:34)
- В Волжском девушку избили за замечание о нарушении тишины (28.05.2025 09:22)
- В Волжском создадут атмосферу 50-60х годов (28.05.2025 12:35)
В Волжском ремонтируют участки частного сектора. На улице Саратовской и в переулке Вильгельма Пика уже уложили выравнивающий слой асфальтобетона. Ремонт здесь проводится по обращениям жителей.
Эти улицы хоть и небольшие, но востребованные жителями частного сектора. Участок ремонта переулка Вильгельма Пика составляет 64 метра – он связывает улицы Карбышева и Дзержинского. На проезжей части переулка выполнили фрезерование старого полотна и уложили выравнивающий слой асфальтобетона, а в скором времени приступят к укладке верхнего слоя асфальта.
На улице Саратовской в настоящее время специалисты выполняют поднятие колодцев на проезжей части, а ранее был выполнен ремонт дорожного полота. Протяженность улицы составляет 621 метр. До завершения ремонта здесь осталось уложить верхний слой асфальтобетона, сообщили в пресс-службе администрации Волжского.
Фото: пресс-служба администрации Волжского
Также в этом году будут отремонтированы улицы 20 Партсъезда, Верхнеахтубинская и Солнечная. Всего в этом году отремонтируют 27 дорог протяженностью 29 километров.
Напомним, в Волжском активно ведутся работы по обновлению дорог, ведущих к образовательным и детским досуговым учреждениям. В этом году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в городе ремонтируют 27 дорожных участков, среди которых четыре важные магистрали, ведущие к школам и культурным объектам.
Олег Евсеев