Волжский Пятница, 26 апреля
АВТО, 13.06.2022 15:34

Двойные стандарты? В Волжском машина ППС припарковалась на зеленой зоне

В распоряжении редакции «Блокнот Волжский» 13 июня появилось фото незаконной парковки служебного авто сотрудников патрульно-постовой службы в одном из дворов города. Бдительные жители обратили внимание на нарушение и прислали снимок в редакцию. 

Фото сделано в 17:20 часов 12 июня, в День России. Сотрудники оставили авто на зеленой зоне напротив входа в один из подъездов дома № 24 по улице Александрова, как сообщил очевидец. 

- Гуляли с семьей, мимо шли, заметили. Я часто вижу у вас на сайте информацию про автохамщиков, вот решил скинуть. Вроде бы как раз сотрудники должны штрафовать тех, кто паркуется, как хочет и где хочет, а тут они сами - вон. Получаются какие-то двойные стандарты. Одних мы поругаем за парковку на зеленой зоне, другим по положению можно, - поделился мнением с корреспондентом Игорь Федоров, автор фото. 



Добавим, что редакция «Блокнот Волжский» действительно регулярно публикует подборки автохамов, которыми недовольны прохожие или соседи. Правоохранители, в свою очередь, как правило обращают внимание на материалы и штрафуют нарушителей. Сработает ли это с патрульной машиной - пока неизвестно. 

Редакция  «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий правоохранителей и других заинтересованных сторон. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьавтохамппсслужебная машинапарковка
0
0