«Лада дом» снова отличилась в Волжском

Фото прислали жители дома
Читайте также:
- «Фестиваль вакансий». Приходите - работа найдётся для каждого! (29.05.2025 19:35)
- В столкновении двух автомобилей на трассе в Среднеахтубинском районе пострадали три человека (29.05.2025 15:02)
- В Волжском элитный спорткар продают по цене квартиры: Chevrolet Corvette выставили на продажу всего лишь за 9 миллионов рублей (29.05.2025 12:48)
- В Волжском закончили устранять последствия ураганного ветра (29.05.2025 17:23)
- В Волжском назвали дни, когда стоит закрыть окна (29.05.2025 16:32)
В редакцию «Блокнот Волжский» 30 мая обратились возмущенные жители дома № 13 по улице Молодежной. Они рассказали о затоплении подвала жилого дома канализационными отходами.
- В марте 2025 года произошло затопление подвала жилого дома по улице Молодежная, 13, канализационными водами. Заявки в УК «Лада дом» были отправлены многократно. Все, что делала УК, просто чистила канализацию и все, но проблема не решилась, - рассказали жильцы.
Жители утверждают, что главной причиной возникшей ситуации управляющая компания видит то, что корни деревьев пробили трубу и вся вода течет в подвал, а денег на решение ситуации нет.
- УК ссылается на «Водоканал», что данная организация не предоставляет технику для промывки канализации, хотя «Водоканал» чистит канализацию исправно. С марта месяца мы живем с открытым подъездом и входом в подвал, к сожалению, закрыть двери нельзя, так как можно задохнуться. Открыть окна в квартирах тоже нельзя, сквозняком все зловонные «ароматы» поднимаются в квартиры. В подъезде просто невозможно дышать. 1 апреля была лично мной подана заявка на обработку подвала, но на сегодняшний день она не выполнена, - поделились местные жители.
Также волжане поделились, что отправили жалобу на управляющую компанию в главное управление, но не дождались каких-либо действий и решений.
- Просим обратить внимание на бездействие управляющей компании «Лада дом», - обратились местные жители.
Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 28 мая обратился встревоженный житель дома № 70 по улице Пушкина, за состоянием которого следит управляющая компания «Лада Дом». Мужчина рассказал о нашествии летающих муравьев в его квартире, расположенной на первом этаже.
Олег Евсеев