Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2014 16:00

Новогоднее видео поздравление от открытой лиги КВН «Атмосфера»

Новогоднее видео поздравление от открытой лиги КВН «Атмосфера»

Совсем молодая, но уже зарекомендовавшая себя успешной, лига КВН «Атмосфера», в этом году, 9 ноября, отметила свой первый День Рождения.

Идея создания лиги принадлежит четырем друзьям, посвятившим свою жизнь КВН: Дмитрию Гришанову, Антону Гаврилову, Андрею Привалову и Сергею Салихову.

Впервые игра лиги «Атмосферы» собрала участников 9 ноября прошлого года. В этом году фестиваль получился не менее успешным. Каждая игра собирала полный зал зрителей. Этот год стал победоносным для волгоградской команды «Папкины тапки».

Организаторы «Атмосферы» для следующего года припасли еще больше сюрпризов и шуток. Все это можно будет увидеть на играх открытой лиги КВН, которая вновь соберет лучшие команды города и области.

«Здравствуйте, уважаемые читатели сайта «Блокнот-Волжский»! Мы - организаторы открытой лиги КВН «Атмосфера» в нашем любимом городе. Хотим поздравить вас с наступающим праздником. И пожелать вам в новом 2015 году только положительных эмоции... и евро. Хотим напомнить, что уходящий 2014 год был годом лошади.

- А следующий год какой будет?

- Год моей бывшей!

- В смысле?

- Да она — овца!

Всем удачи! Пока!»


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Новый год
0
0