Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2018 17:37

С ребенком невозможно попасть к врачу, - волжанин

Волжанин считает, что попасть к детскому врачу большая сложность.

Во вторник, 11 сентября, в редакцию «Блокнота» обратился возмущенный волжанин Дмитрий Ткаченко. Мужчина со своим ребенком не может попасть на прием к врачу-неврологу детской поликлиники №3 даже через электронную запись.

- Взял 7 сентября на своего ребенка электронный талон к врачу. Ближайший прием оказался аж через неделю. Прошло пару дней и мне позвонили с поликлиники и сообщили что приема не будет. Также мне сказали, что я должен прийти в пятницу и брать талон в живой очереди, - рассказывает Дмитрий.

Мужчине по телефону сотрудники детской поликлиники пояснили, что электронные талоны актуальны только для детей, относящихся к 10 микрорайону.

- Получается, что врач-невролог один на город и нарасхват. Я попытался дозвониться до главврача, но это оказалось бесполезным делом. Его никогда нет на месте. На прием попасть тоже проблематично. Так как нам детей лечить? – возмущается волжанин.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

л.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
поликлиника 3талонврачиневрологволжскийволжанежалоба. очередь
0
0