Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 28.07.2023 21:28

В Волжском стартовал фотоконкурс «Мой храм»

Приход храма Преподобного Серафима Саровского, как стало известно 28 июля, приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Мой храм». Творческий конкурс приурочен к 30-летию прихода.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, предусмотрено несколько номинаций: «Мой храм» – фотографии храма Серафима Саровского; «Таинства Церкви» — моменты Богослужения; «Лица в храме»; «Дети в храме»; «События нашего храма»; «История прихода».

Добавим, что конкурсные работы принимаются до 31 августа 2023 года по адресу: Волжский, улицы Мира,109а (воскресная школа). Награждение победителей планируется на 17 сентября 2023 года.

Напомним, что в Волжском 16 июля, в канун Дня памяти Царственных страстотерпцев, в Епархиальном духовно-просветительском центре «Покров» состоялась театрализованная постановка о детстве и юношестве будущей Царской семьи. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, пьеса рассказывала о первой встрече будущей царской семьи и о том, как в их юных сердцах начала расцветать взаимная симпатия и любовь.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанприглашаютпринятьучастиефотоконкурсемойхрам
0
0